Пятница, 19.04.2024, 16:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов

Памяти бойцов 1 казачьего отряда Вышеградской бригады Армии Республики Сербской в Восточной Боснии  

Главная » 2013 » Декабрь » 21
Сегодня вице-премьеру Российской Федерации – спецпредставителю Президента России по Приднестровью Дмитрию Рогозину исполняется 50 лет. С юбилеем его поздравил Президент Приднестровской Молдавской Республики Евгений Шевчук.


В поздравлении говорится:

Уважаемый Дмитрий Олегович!

От имени руководства Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично свидетельствую глубокое уважение и направляю сердечные поздравления по случаю Вашего юбилея!

Энергия и профессионализм, высокий темп работы и нацеленность на результат, непрерывное самосовершенствование и настойчивость непременно приводят к успеху. Ваш, уважаемый Дмитрий Олегович, трудовой путь является ярким тому подтверждением. Как в России, так и далеко за ее пределами Вы пользуетесь заслуженной репутацией талантливого политика и выдающегося государственного деятеля, дальновидного и опытного дипломата, уверенного и целеустремленного человека, которого характеризуют благородность, верность долгу, стремление к созиданию и внимание к людям.

Уверен, Ваша политическая гибкость и умение работать на опережение, безупречные лидерские качества и инициативность, приобретенный опыт и навыки позволят эффективно претворять намеченные цели в жизнь и откроют для Вас новые горизонты и перспективы.

Сегодня, занимая ответственный пост Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – специального представителя Президента Российской Федерации по Приднестровью, Вы всемерно способствуете укреплению добрых традиций дружбы, доверия и взаимопонимания между нашими народами. В Приднестровье с особой благодарностью относятся к Вашему активному участию в деле развития социально-экономических процессов в республике, урегулирования молдо-приднестровских отношений, а также защиты прав граждан России и соотечественников, проживающих в нашей республике.

В этот праздничный день от всей души желаю Вам крепкого здоровья и долголетия, семейного счастья и благополучия, неиссякаемой энергии и гармонии, новых успехов и достижений в Вашей многогранной деятельности, служащей во имя процветания Российской Федерации. Мира, тепла, любви и радости Вам, Вашим родным и близким!

Пользуясь столь приятн ... Читать дальше »


4 декабря в г. Москва, в посольстве республики Казахстан состоялась международная, неформальная встреча атаманов России, дальнего и ближнего зарубежья.

На данном мероприятии приняли участие Верховный атаман Северной и Южной Америки Цапенко С.В., Верховный атаман Казахстана Захаров Ю.Ф., атаман НП «УРАЛЬСКОЕ КАЗАЧЕСТВО» Ковалев Г.П., атаман Центрального Казачьего Войска Налимов В.И., президент Международной Академии Казачества Ямненко М.И., атаман Сотников Ф.И.


Всех гостей радушно встречал заместитель Председателя Исполнительного комитета - Исполнительного секретаря Содружества Независимых Государств Бузубаев Т.И.
Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. Атаманы обсудили текущую обстановку в мире, процессы, которые происходят в казачьем движении и обменялись мнениями по всем вопросам.
По окончании пребывания в Москве, атаманы приняли общее решение сделать подобные встречи регулярными, максимально активизировать взаимодействие и сотрудничество казачьих организаций разных стран.

Цель у нас всех одна – возродить казачество, вернуть былую силу и славу.

САРЫНЬ НА КИЧКУ!

НП «УРАЛЬСКОЕ КАЗАЧЕСТВО


Block content

Вопрос священнику



Священник Московской патриархии РПЦ Дмитрий Ненароков



Copyright MyCorp © 2024 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО