Четверг, 25.04.2024, 11:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов

Памяти бойцов 1 казачьего отряда Вышеградской бригады Армии Республики Сербской в Восточной Боснии  

Главная » 2014 » Март » 15
По информации, перехваченной из блогов и соцсетей украинских националистов

В Крыму националистической организацией «Правый сектор» организован Центр информационной борьбы, в состав которого входят 10 боевиков и 10 журналистов украинских СМИ. Задача — выкрасть российского военнослужащего из числа охраны военных объектов ЧФ, желательно с документами и оружием, и заставить его под камеру дать признательные показания о якобы имевших фактах ввода российских войск в Крым, попрании норм международного права. Кроме этого, планируется осуществить видеосъемку военнослужащих, охраняющих объекты, и спровоцировать их на применение оружия против украинских журналистов. Полученные материалы планируется использовать в мероприятиях, направленных на срыв предстоящего 16 марта референдума.

СБУ совместно с <<правым сектором>> планирует осуществить крупномасштабную провокацию на крымском направлении с помощью боевиков и наемников.

В районе г.Яворов создается сводное вооруженное формирование из боевых групп <<правого сектора>> для нападения на полуостров Крым.

<<правый сектор>> планирует перебросить своих боевиков и наемников кораблями государственной пограничной службы Украины в Крым из Херсона и Одессы.

<<правый сектор>> намеренно провоцирует протестные выступления крымских татар и их атаку на блокпосты, которые установлены отрядами самообороны на дорогах, ведущих на территорию Крыма.

Руководство <<правого сектора>> отдало распоряжение своим сторонникам в случае провала захвата Крыма оборудовать в лесных массивах тайные лагеря и базы для хранения оружия и боеприпасов, в больших городах националисты создают законспирированные ячейки для ведения подрывной деятельности.


Block content

Вопрос священнику



Священник Московской патриархии РПЦ Дмитрий Ненароков



Copyright MyCorp © 2024 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО