Четверг, 25.04.2024, 10:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов

Памяти бойцов 1 казачьего отряда Вышеградской бригады Армии Республики Сербской в Восточной Боснии  

Главная » 2014 » Ноябрь » 19

В Кабинете министров состоялось заседание по рассмотрению проекта Договора между Республикой Абхазия и Российской Федерацией о союзничестве и стратегическом партнерстве

Сегодня состоялось заседание Кабинета министров Республики Абхазия, на котором был рассмотрен проект Договора между Республикой Абхазия и Российской Федерацией о союзничестве и стратегическом партнерстве.   

Члены Правительства одобрили представленный министерством иностранных дел и согласованный с министерствами обороны, внутренних дел, юстиции,  финансов, экономики, здравоохранения, образования, науки, спорта и молодежной политики, труда, занятости и социального обеспечения, государственным таможенным комитетом и Службой государственной безопасности проект указанного договора между Абхазией и Россией, в основу  которого  вошли предложения  абхазской стороны.

Кабинет Министров также принял решение о представлении Президенту Республики Абхазия предложения о подписании Договора между Республикой Абхазия и Российской Федерацией о союзничестве и стратегическом партнерстве. ... Читать дальше »



Block content

Вопрос священнику



Священник Московской патриархии РПЦ Дмитрий Ненароков



Copyright MyCorp © 2024 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО