Пятница, 19.04.2024, 04:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов

Памяти бойцов 1 казачьего отряда Вышеградской бригады Армии Республики Сербской в Восточной Боснии  

Главная » 2014 » Декабрь » 03

Специализированная народная дружина казаков города Москвы действует с 2011 года, в СНДК несут службу казаки города Москвы и Московской области по охране общественного порядка в городе Москве.

С первых дней создания СНДК казаки МГКО активно участвуют в охране общественного порядка в Южном административном округе города Москвы на территории парка заповедника "Царицыно"  города Москвы. В настоящее время подразделение обновленной СНДК в составе Московской городской народной дружины приступит к несению службы 6 декабря в парке Кузьминки.   ... Читать дальше »



В целях повышения уровня боевой подготовки перед началом нового учебного года в Оперативной группе российских войск обновлена материально-техническая база

Как отмечает пресс-служба Западного военного округа Министерства обороны РФ, в конце ноября введен в эксплуатацию новый танкодром площадью более 10 кв. км. На усовершенствованной трассе протяженностью свыше 5 км оборудованы различные препятствия: экстремальные подъемы и спуски, колейные мосты, водная преграда, участки, подверженные размытию, и многое другое. Это позволит экипажам всех боевых машин учиться действовать в любых природных условиях.

Также переоборудовано войсковое стрельбище. Установлены модернизированные мишени из современных износоустойчивых материалов, оборудованные световыми элементами, благодаря чему станет возможным в несколько раз увеличить количество стрельб, в том числе в темное время суток.  ... Читать дальше »



Block content

Вопрос священнику



Священник Московской патриархии РПЦ Дмитрий Ненароков



Copyright MyCorp © 2024 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО