Среда, 24.04.2024, 16:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов

Памяти бойцов 1 казачьего отряда Вышеградской бригады Армии Республики Сербской в Восточной Боснии  

Главная » 2017 » Февраль » 01

Эксклюзивное интервью войскового атамана Кубанского казачьего войска, заместителя губернатора Краснодарского края.

Казаки всегда были и остаются активными участниками жизни Кубани. Они – наш нравственный стержень, душа края. Поэтому-то как нельзя актуально предложение губернатора края Вениамина Кондратьева вернуть на Кубань казачий уклад жизни. И тем, у кого остались вопросы к идеологии современного казачества, о целях и смысле жизни современного казака, есть, что ответить атаману Кубанского казачьего войска Николаю Долуде.

- Николай Александрович, казачество порою обидно называют чуть ли не рудиментом общества. Пора уже обстоятельно ответить на вопросы, которые волнуют людей. И главный из них - кто такие казаки сегодня? Какова цель существования этого общества? ... Читать дальше »



Тирасполь, 31 января. /ИА «Новости Приднестровья»/. Во время визита в Москву и встреч со своими коллегами из профильных ведомств представителям Министерства по соцзащите и труду ПМР удалось договориться о помощи в протезировании. Как сообщила сегодня, общаясь с журналистами, министр по социальной защите и труду Елена Куличенко, в первую очередь, это распространяется на защитников республики, пострадавших во время боевых действий.  ... Читать дальше »



В Министерстве обороны Абхазии прошло совещание с руководящим составом Вооруженных Сил РА под руководством министра Мираба Кишмария. 

Сухум. 1 февраля. Апсныпресс. На совещании представители командного состава Министерства обороны, начальники управлений, отделов и служб оборонного ведомства, командиры воинских частей и подразделений обсудили вопросы общеармейского значения, а также комплекс предстоящих задач. Об этом сообщает пресс-служба МО РА. ... Читать дальше »



Block content

Вопрос священнику



Священник Московской патриархии РПЦ Дмитрий Ненароков



Copyright MyCorp © 2024 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО