Суббота, 20.04.2024, 15:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов

Памяти бойцов 1 казачьего отряда Вышеградской бригады Армии Республики Сербской в Восточной Боснии  

Главная » 2018 » Июль » 5 » МИРОТВОРЦЫ ПОВЫШАЮТ УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ НА УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИХ СБОРАХ
16:53
МИРОТВОРЦЫ ПОВЫШАЮТ УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ НА УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИХ СБОРАХ

Тирасполь, 5 июля. /Новости Приднестровья/. В Миротворческих силах проходят учебно-методические сборы с офицерами. Занятия направлены на повышение уровня подготовки военнослужащих в проведении миротворческой операции на берегах Днестра.

Миротворцы изучают международное гуманитарное право, основы подготовки и проведения миротворческих операций.

Сегодня на базе Центра по повышению полевой выучки офицеров миротворцы упражнялись в стрельбе из автомата Калашникова и вождении колесной техники. На автодроме офицеры за рулем грузовых машин выполнили «змейку», «постановку в бокс», «остановку на исходной» и ряд других элементов. 

  «Учебно-методические сборы с миротворцами проводятся ежегодно. В целом офицеры показывают высокий уровень подготовки по всем дисциплинам», – отметил заместитель командира подразделения Александр Кучер.

В дальнейшем военнослужащие усовершенствуют свои навыки в военной топографии, тактической и военно-медицинской подготовках. Завершатся сборы сдачей зачётов.

Тем временем в Вооружённых силах прошла совместная штабная тренировка. В ней приняли участие офицеры Главного штаба, офицеры командования и штабов воинских частей, личный состав подразделений связи.

В ходе тренировки офицеры закрепили навыки по управлению войсками в различных видах боевых действий, сообщается на сайте Минобороны.

Прикрепления:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block content

Вопрос священнику



Священник Московской патриархии РПЦ Дмитрий Ненароков



Copyright MyCorp © 2024 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО