Пятница, 19.04.2024, 19:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов

Памяти бойцов 1 казачьего отряда Вышеградской бригады Армии Республики Сербской в Восточной Боснии  

Главная » Архив материалов

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

С радостью сообщаем, что ваша заявка с регистрационным номером № 19-1-020746 была включена в перечень победителей конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества!

Эксперты высоко оценили социальную значимость и качество проработки вашего проекта. Теперь перед вами стоит важная задача – воплотить все намеченное в жизнь, достичь положительного социального эффекта. Именно это будет главным результатом реализации проекта и лучшей наградой для людей, на благо которых вы трудитесь!

Мы призываем вас к максимально открытому и честному сотрудничеству. Все мы люди и понимаем, что условия и обстоятельства вокруг нас могут меняться. Сообщайте заранее обо всех изменениях в вашем проекте, и мы вместе найдем правильные решения, поможем качественно и с пользой для ваших благополучателей реализовать проект.

... Читать дальше »



Х-е ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЕННО-ПРИКЛАДНОЙ

ИГРЕ «ГТО – КАЗАЧИЙ СПОЛОХ»  

 Решением Оргкомитета Военно-спортивной игры «ГТО-Казачий сполох» от 15.05.2019 года, в связи с объективными причинами, соревнования переносятся с 18 мая 2019 года на 19 октября 2019 года и состоятся на площадке, по адресу: Московская область, Солнечногорский район, г.п.Андреевка, Староандреевская ул. напротив Спасского храма (г.п.Андреевка Староандреевская ул., 72).

Организаторы - Районное казачье общество «Зеленоград» Московского городского казачьего общества (МГКО) совместно с хуторским казачьим обществом «Андреевка», при поддержке Общероссийской Общественной Организации «Офицеры России», приглашают всех желающих принять участие.

На соревнования приглашаются команды казачьих обществ, военно-патриотических клубов Москвы и Московской области и других некоммерческих организаций.

Наше очередное, празднично-Юбилейное мероприятие проводится в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 – 2020 годы».

В этом году проект “СПОЛОХ” стал победителем конкурса на предоставление субсидий из федерального бюджета и лауреатом премии Губернатора Московской области. 

Мероприятие рассчитано как на широкую семейную, так и на профильную аудиторию: школьники, курсанты кадетских и казачьих классов, члены военно-патриотических и военно-спортивных клубов.

Открытие: 12:00.

... Читать дальше »



Тирасполь, 1 мая. /Новости Приднестровья/. Президент Вадим Красносельский поздравил приднестровцев с Международным днем солидарности трудящихся.

По словам главы государства, этот праздник занимает особое место в истории и уходит своими корнями в далекое прошлое, когда равенство, братство и дружба народов стали главными ориентирами развития всего человечества.

«В Советском Союзе проекты по возведению новых городов, новых предприятий получили свое развитие и на приднестровской земле, где усилиями передовиков труда, всех трудящихся была выстроена производственная инфраструктура, которая во многом работает и до сих пор», - говорится в поздравлении.

Также президент подчеркнул, что, продолжая традиции своих предшественников, приднестровские трудящиеся достигают новых высот на производстве и в социальной сфере. Ответственный подход к делу и энтузиазм приднестровцев позволяют покорять новые трудовые вершины на благо государства и общества.

В праздничный день Вадим Красносельский пожелал приднестровцам здоровья, благополучия и трудовых успехов.

 



По приглашению официальных лиц Республики Сербской,
делегация Союза добровольцев Донбасса 11 апреля отправилась в Сербию, в Белград. Поездка была посвящена Дню Русского добровольца, который ежегодно официально отмечается в Республике Сербской 12 апреля. 
 


Сухум. 14 марта. Апсныпресс. В Абхазской государственной филармонии им. Р. Гумба состоится концерт-реквием «Памяти погибших в Отечественной войне 1992-1993 гг.». Мероприятие проводится при поддержке Министерства культуры и охраны историко-культурного наследия РА.

В концерте примут участие Виктор Абрамян-Эшба (скрипка), заслуженный артист РФ Маргарита Спиридонова (альт), Андрей Спиридонов (виолончель), лауреат международных конкурсов Михаил Турпанов (ф-но), лауреат международных конкурсов Алексей Балашов (гобой), Государственный камерный оркестр Республики Абхазия под управлением дирижёра, заслуженного артиста Абхазии Давида Терзяна.

Специальный гость – лауреат международных конкурсов Эмилия Терзян-Хагба.

Концерт пройдет 18 марта в 18:00.



По приглашению Посольства Российской Федерации в Республике Сербия, делегация СКБ Балканское казачье войско, участвовала в торжественном приёме в посольстве РФ в Сербии, посвящённому празднованию Дня Защитника Отечества.

... Читать дальше »




Сухум. 22 января. Апсныпресс. Официальное Представительство Приднестровской Молдавской Республики открылось в Москве. На торжественной церемонии присутствовал Президент ПМР Вадим Красносельский.
 

Выступая на церемонии открытия Представительства, Вадим Красносельский отметил, что Россия является стратегическим партнером Приднестровья, обеспечивая мир и безопасность, выступает посредником в международном переговорном процессе, оказывает поддержку жителям республики в социально-гуманитарной сфере. Поэтому было принято решение об открытии Представительства в Москве.  ... Читать дальше »



« 1 2 3 4 5 6 7 ... 86 87 »
Block content

Вопрос священнику



Священник Московской патриархии РПЦ Дмитрий Ненароков



Copyright MyCorp © 2024 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО