Пятница, 26.04.2024, 14:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов

Памяти бойцов 1 казачьего отряда Вышеградской бригады Армии Республики Сербской в Восточной Боснии  

Главная » 2014 » Январь » 22
Президент Приднестровской Молдавской Республики Евгений Шевчук поздравил президента Абхазии Александра Анкваба с 21-ой годовщиной со дня подписания Договора о дружбе и сотрудничестве между Приднестровьем и Абхазией.



«Подписание двустороннего соглашения закрепило искреннее стремление братских народов обеих республик к развитию партнерских отношений, основанных на добрых традициях дружбы, доверия и взаимопонимания.

На протяжении ряда лет ведется активная работа по наполнению практическим содержанием закрепленных в договоре положений. В настоящее время совместными усилиями нам удается и дальше выстраивать диалог на высоком конструктивном уровне, что позволяет абхазско-приднестровскому сотрудничеству уверенно набирать обороты.



Полагаю, что огромный опыт и потенциал политических, торгово-экономических, социально-гуманитарных, научно-образовательных и культурных связей, который успешно используется сегодня, будет эффективно реализовываться и в будущем», - говорится, в частности, в письме на имя Президента Абхазии.

Об этом сообщает Управление информации при президенте РА.

==============================

В день 21-й годовщины со дня подписания Договора о дружбе и сотрудничестве между ПМР и РА глава МИД Приднестровья дала интервью «Новостям Приднестровья»



Сегодня исполнилось 21-я годовщина со дня подписания Договора о дружбе и сотрудничеству между Приднестровской Молдавской Республикой и Республикой Абхазия. Своих абхазских коллег с этой знаменате ... Читать дальше »


Block content

Вопрос священнику



Священник Московской патриархии РПЦ Дмитрий Ненароков



Copyright MyCorp © 2024 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО