Пятница, 19.04.2024, 20:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов

Памяти бойцов 1 казачьего отряда Вышеградской бригады Армии Республики Сербской в Восточной Боснии  

Главная » 2019 » Май » 13

Х-е ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЕННО-ПРИКЛАДНОЙ

ИГРЕ «ГТО – КАЗАЧИЙ СПОЛОХ»  

 Решением Оргкомитета Военно-спортивной игры «ГТО-Казачий сполох» от 15.05.2019 года, в связи с объективными причинами, соревнования переносятся с 18 мая 2019 года на 19 октября 2019 года и состоятся на площадке, по адресу: Московская область, Солнечногорский район, г.п.Андреевка, Староандреевская ул. напротив Спасского храма (г.п.Андреевка Староандреевская ул., 72).

Организаторы - Районное казачье общество «Зеленоград» Московского городского казачьего общества (МГКО) совместно с хуторским казачьим обществом «Андреевка», при поддержке Общероссийской Общественной Организации «Офицеры России», приглашают всех желающих принять участие.

На соревнования приглашаются команды казачьих обществ, военно-патриотических клубов Москвы и Московской области и других некоммерческих организаций.

Наше очередное, празднично-Юбилейное мероприятие проводится в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 – 2020 годы».

В этом году проект “СПОЛОХ” стал победителем конкурса на предоставление субсидий из федерального бюджета и лауреатом премии Губернатора Московской области. 

Мероприятие рассчитано как на широкую семейную, так и на профильную аудиторию: школьники, курсанты кадетских и казачьих классов, члены военно-патриотических и военно-спортивных клубов.

Открытие: 12:00.

... Читать дальше »



Block content

Вопрос священнику



Священник Московской патриархии РПЦ Дмитрий Ненароков



Copyright MyCorp © 2024 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО