Четверг, 25.04.2024, 15:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов

Памяти бойцов 1 казачьего отряда Вышеградской бригады Армии Республики Сербской в Восточной Боснии  

Главная » 2013 » Май » 06
На день "Молодежный центр" в Красногорске отдали старшему и почетному поколению. Глава правительства оказался за одним столом с представителями разных фронтов и войск ВОВ. Здесь были ветераны-танкисты, саперы, зенитчики, артиллеристы, десантники, летчики.


Всех их Дмитрий Медведев первым делом поздравил с наступающим праздником, который спустя многие годы остается особенным для всей страны и всех поколений. "Каждый год он все дальше и дальше отодвигает события той поры, но мне кажется, что до сих пор абсолютное большинство наших людей считают, что День Победы - это главный национальный праздник", - отметил глава правительства.

Для государства же одним из главных приоритетов остается забота о ветеранах ВОВ. С 2008 года реализуется программа по обеспечению ветеранов собственным жильем. Перед встречей с участниками той войны Дмитрий Медведев заехал в одну из таких квартир, где потихоньку обживается Александра Зубова, вдова одного из ветеранов.

"Наша задача - обеспечить достойный уровень жизни для ветеранов, выполнять обязательства, которые есть. Государство свои обязательства исполняет", - заверил глава кабинета министров. Это, конечно, не означает, что проблем совсем нет. Не все еще идеально, признал Ме ... Читать дальше »


Block content

Вопрос священнику



Священник Московской патриархии РПЦ Дмитрий Ненароков



Copyright MyCorp © 2024 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО