Пятница, 26.04.2024, 09:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов

Памяти бойцов 1 казачьего отряда Вышеградской бригады Армии Республики Сербской в Восточной Боснии  

Главная » 2015 » Май » 13 » ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЕННО-ПРИКЛАДНОЙ ИГРЕ «ГТО - КАЗАЧИЙ СПОЛОХ». ПРОЕЗД.
20:54
ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЕННО-ПРИКЛАДНОЙ ИГРЕ «ГТО - КАЗАЧИЙ СПОЛОХ». ПРОЕЗД.

«Полигон-М»
Адрес: Московская область, Солнечногорский район, деревня Шишовка, Банковская улица.15 минут на машине от г. Зеленограда. 

GPS-координаты: 56.0666    37.1044)
На Яндекс карте:       https://maps.yandex.ru/?um=zMsLI0crFsZmFl-Z8SufNAbme0nAnAvU&l=sat%2Cskl%2Csat&ll=37.104173%2C56.067098&z=19
E-mail: 79099482220@yandex.ru
Телефоны:
+7 (909) 948-22-20 
+7 (965) 300-71-48 

Как добраться из Москвы на личном транспорте: 
GPS-координаты "УТОЧНЯЮТСЯ" (после ввода координат не забудьте проверить маршрут вручную!!!)
По СКОРОСТНОЙ ТРАССЕ НОВАЯ ЛЕНИНГРАДКА от МКАДа:(Скоростная трасса по которой в миг можно доехать почти до площадки время в пути 15 минут до бетонки и 10 минут до площадки)
Описание маршрута: двигаться по трассе 30 км до поворота на "Бетонку А-107" ,надо повернуть налево двигаясь по развязке (съезд на право на развязку), далее 3 км до т-образного перекрестка (пересечением с Ленинградским шоссе), на перекрестке поворачиваете налево в сторону Москвы и через 1,5 км поворот направо (на бетонку А-107), проезжаете по бетонке 400 метров до поворота направо (на повороте указатель "...НАСОСНАЯ СТАНЦИЯ..."), повернув двигаетесь по дороге везде прямо 2,5 км до перекрестка (как ориентир 2-й поворот направо, на повороте с левой стороны красный металлический забор, за ним овраг), на перекрестке надо повернуть направо, повернув проезжаете 700 метров и упираетесь в нашу площадку огороженную металлическим забором. Чтобы попасть на парковку надо объехать территорию вокруг, доезжаете до перекрестка, на нем поворачиваете налево, двигайтесь вдоль забора пока не проедете 2-х этажный дом, за домом налево и через 30 метров еще раз налево (Вы на месте). (вдоль маршрута будут развешаны указатели с символикой клуба). 

По Ленинградскому шоссе (М-10) от МКАДа: (Самая оптимальная и короткая дорога (Если нет пробок!!! При наличии затруднений советуем воспользоваться "Новой Ленинградкой")
Описание маршрута: двигаться по Ленинградскому шоссе 30 км до поворота на Бетонку А-107 налево!!!, на этом перекрестке под стрелку налево,проезжаете по бетонке 400 метров до поворота направо (на повороте указатель "...НАСОСНАЯ СТАНЦИЯ..."), повернув двигаетесь по дороге 2,5 км до перекрестка (как ориентир 2-й поворот направо, на повороте с левой стороны красный металлический забор, за ним овраг), на перекрестке надо повернуть направо, повернув проезжаете 700 метров и упираетесь в нашу площадку огороженную металлическим забором. Чтобы попасть на парковку надо объехать территорию вокруг, доезжаете до перекрестка, на нем поворачиваете налево, двигайтесь вдоль забора пока не проедете 2-х этажный дом, за домом налево и через 30 метров еще раз налево (Вы на месте). (вдоль маршрута будут развешаны указатели с символикой клуба).

По Пятницкому шоссе от МКАДа: (если вы двигаетесь из Москвы дорога получатся самая длинная, т.к. шоссе всего 2-х полосное с множеством изгибов...)
Описание маршрута: двигаться по Пятницкому шоссе до пересечения с бетонкой А-107, (30 км от МКАДа), на перекрестке повернуть направо, проехать 6 км и повернуть налево (поворот будет невзрачным, его необходимо проехать т.к. поворот налево запрещен знаком, развернуться в обратном направлении и тогда уже повернуть.) (за 500м до поворота будет мост через железную дорогу).

Как добраться из Москвы на общественном транспорте: (!!!От станции 25-35 минут пешком 2,4 км!!!)
От станции метро Комсомольская, с Ленинградского вокзала электричкой до ст. Поваровка. Сходите с платформы, поворачиваете направо (в сторону Москвы), идете 300 метров вдоль жд дороги до перекрестка, на нем поворачиваете налево, далее везде прямо 1 км (по дороге вы пересечете жд пути, после них тоже прямо), далее начнется деревня - вы двигаетесь по ней по главной дороге, до 3 перекрестка (вам нужен 3-й поворот налево после жд путей, включая невзрачный поворот между домами, засыпанный снегом, вам нужен большой перекресток с оврагом с правой стороны) на нем налево, идете 750 метров до территории клуба (за забором вы увидите 3-х этажные кирпичные здания). Вход на территорию с противоположной стороны, двигайтесь по дороге вдоль забора до больших ворот.
Как добраться из Зеленограда на общественном транспорте: (От станции 25-35 минут пешком 2,4 км) Электрички которые останавливаются на станции "Поваровка" ходят редко, смотрите расписание! Так-же от станции Крюково можно доехать на автобусе.
От станции Крюково, из Зеленограда электричкой до ст. Поваровка. Сходите с платформы, поворачиваете направо (в сторону Москвы), идете 300 метров вдоль жд дороги до перекрестка, на нем поворачиваете налево, далее везде прямо 1 км (по дороге вы пересечете жд пути, после них тоже прямо), далее начнется деревня - вы двигаетесь по ней по главной дороге, до 3 перекрестка (вам нужен 3-й поворот налево после жд путей, включая невзрачный поворот между домами, засыпанный снегом, вам нужен большой перекресток с оврагом с правой стороны) на нем налево, идете 750 метров до территории клуба (за забором вы увидите 3-х этажные кирпичные здания). Вход на территорию с противоположной стороны, двигайтесь по дороге вдоль забора до больших ворот.
От станции Крюково, из Зеленограда автобусом: (От остановки до площадки 20-25 минут пешком 2 км)
Описание: Садитесь на автобус или маршрутку в сторону Солнечногорска  (...УТОЧНЯЮТСЯ НОМЕРА...) доезжаете до остановки "Берсеневка" (остановка находится на Ленинградском шоссе, по правую сторону от Вас будет строй рынок, слева заправка Ё-4 "Сабвэй", переходите дорогу к заправке, проходите её насквозь и двигаетесь по дороге, заправка остается у вас позади по левую руку.), через 500 метров тройная развилка на ней прямо (по средней дороге мимо магазинчика), далее везде прямо (1.3 км) до металлического забора по правую сторону, перед этой огороженной территорией поворачивайте направо, двигайтесь вдоль забора пока не проедете 2-х этажный дом, за домом налево и через 30 метров еще раз налево (Вы на месте). (вдоль маршрута будут развешаны указатели с символикой клуба).

Прикрепления:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block content

Вопрос священнику



Священник Московской патриархии РПЦ Дмитрий Ненароков



Copyright MyCorp © 2024 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО