Приветствую Вас Гость!
Пятница, 17.07.2026, 23:42
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 29

Статистика

Версия  сайта для 

СЛАБОВИДЯЩИХ

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июль 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей


20:31
Состоялась встреча атамана Всероссийского казачьего общества Виталия Кузнецова и главы Кабардино-Балкарской Республики Казбека Кокова

Ключевой темой стало развитие взаимоотношений в рамках реализации Стратегии государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества на 2021-2030 годы.
Особое внимание в этом вопросе уделили сохранению и бережному отношению к традициям и культуре российского казачества, а также совместным проектам, реализуемым в регионе.
В частности, обсудили создание молодежного туристско-патриотического центра «Казачий хутор» в станице Екатериноградской, что стало возможным благодаря плодотворной работе Всероссийского казачьего общества, казачества региона, а также личному вниманию главы Кабардино-Балкарской Республики Казбека Кокова.
Отдельно стороны остановились на теме поддержки бойцов – участников специальной военной операции.
Виталий Кузнецов вручил главе Республики копию знамени казачьей разведывательной бригады «Терек» с личным автографом и напутствием «С Богом!» Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, отметив, что в прославленной бригаде с честью служат и жители Кабардино-Балкарии.
Казбек Коков выразил уверенность, что сложившийся диалог и впредь будет служить прочным фундаментом по укреплению гражданских институтов и сохранению единства народов нашей необъятной Родины.
В мероприятии также принял участие врио атамана Терского казачьего войска Антон Трушев
.

https://vsko.ru

Просмотров: 5 | Добавил: login18 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]