Пятница, 26.04.2024, 11:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов

Памяти бойцов 1 казачьего отряда Вышеградской бригады Армии Республики Сербской в Восточной Боснии  

Главная » Архив материалов

Районное казачье общество «Зеленоград» Московского городского казачьего общества (МГКО) совместно с хуторским казачьим обществом «Андреевское», при поддержке Общероссийской Общественной Организации «Офицеры России» и содействии СДД (Союз Добровольцев Донбаса), приглашают всех желающих принять участие в открытых соревнованиях по военно-прикладной игре «ГТО – КАЗАЧИЙ СПОЛОХ. Лига юниоров, Конфедерация военно-прикладных видов спорта», посвященных Дню Сухопутных войск. ... Читать дальше »



Итак, дорогие друзья и соратники, с огр­омной радостью сооб­щаем вам, что с 23 августа мобильная группа "ВИТЯЗЬ", в составе  РКО Зеленоград МГКО, пр­оводит набор на курсы "СПН".

Тренировки проводят инструктора по оруж­ейным единоборствам, выживанию и стрелко­вому делу.
Только с конца августа и до конца октября на наши курсы действует 30% скидка.

Наши инстру­ктора научат вас пра­вильно выбирать место для лагеря, ориент­ироваться в лесу, в походе или в любой чс. Вам и вашим близк­им расскажут и покаж­ут курс полевой меди­цины, научат вас пер­едвигаться с оружием и объяснят правила маскиров­ки. Будет проводиться работа и по альпинистской по­дготовке. Кроме того вы познакомитесь с нож­евым и палочным боем. Приходите! Вас ждет ещё много всего интересного.

Курсы проходят ежедневно с 11 до 22 мы находи­мся по адресу: г. Зеленоград ул. констр­уктора Гуськова, д 5.

Более подробную инф­ормацию вы можете по­лучить по телефонам 8925 685 86 05 , 8925 171 39 44 и пройдя по ссылке ниже https://vk.com/vivern__kobr



26 июля 2017 года в городе Тирасполе (Приднестровская Молдавская Республика) состоялась международная онлайн-конференция «Миротворческая операция на Днестре: четверть века стабильности и безопасности».

В работе конференции приняли участие представители Администрации Президента ПМР, Верховного Совета ПМР, Правительства, Министерства иностранных дел ПМР, Объединённой Контрольной Комиссии, Российских Миротворческих Сил, профессорско-преподавательский состав ПГУ им. Т.Г. Шевченко, Института стран СНГ, а также общественные деятели, эксперты, журналисты. На конференции присутствовали дипломатические представители Российской Федерации, Абхазии и Южной Осетии. ... Читать дальше »



Мы продолжаем прием заявок от членов Союза Добровольцев Донбасса для участия в Кубке Конфедерации по военно-прикладным видам спорта — «Добровольческие Игры 2017».

Для того, чтобы принять участие в соревновании, необходимо собрать команду из 6 человек, заполнить форму заявки и отправить её заявки на почтовый адрес: legioner.games333@gmail.com.
Так же принимаются индивидуальные заявки, из которых, будут собираться команды на месте.
Командные и индивидуальные формы заявки прикреплены ниже ... Читать дальше »



В Луганске открыли памятник погибшим детям Донбасса, сообщает РИА Новости. Ранее в ЛНР заявили о 33 детях, погибших на территории республики за время конфликта в Донбассе; 47 детей получили ранения.

«Я понимаю родителей, которые потеряли своих детей, но мы не только сопереживаем и сочувствуем им. Мы говорим, что это наша общая потеря. Я много раз говорил и буду говорить, что дети – это единственная ценность, которая  есть и будет в республике. Эта потеря – это наша потеря», — сказал на открытии памятного знака глава ЛНР Игорь Плотницкий. ... Читать дальше »



« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 86 87 »
Block content

Вопрос священнику



Священник Московской патриархии РПЦ Дмитрий Ненароков



Copyright MyCorp © 2024 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО