Четверг, 18.04.2024, 06:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов

Памяти бойцов 1 казачьего отряда Вышеградской бригады Армии Республики Сербской в Восточной Боснии  

Главная » 2012 » Октябрь » 07


6 октября 2012г на стадионе МИЭТ прошёл Фестиваль военно-прикладных видов спорта и технического творчества. Организаторами мероприятия выступили ДОСААФ РФ и Зеленоградский завод «Ангстрем».
С приветственным словом к участникам Фестиваля обратились Председатель ДОСААФ России Маев Сергей Александрович и префект Зеленограда Смирнов Анатолий Николаевич. А затем начался красивый феерический праздник спорта и техники. Заезды на гоночных автомобилях, радиоуправляемые и кордовые модели самолётов и многое-многое другое. Было от чего загореться глазам как юных, так и убелённых сединами зрителей. Хорошее настроение не омрачила даже ненастная погода.
На празднике выступили спортсмены Центрального клуба служебного собаководства, бойцы разведроты 4-ой гвардейской отдельной Кантемировской бригады, где проходят службу казаки Центрального казачьего войска, спортсмены учебного центра ДОСААФ по техническим видам спорта, участвовали команды зеленоградских колледжей и вузов. Была представлена стрельба из лука и была проведена сдача норм ГТО.
В соревнованиях между командами основными претендентами на 1 место были команда хозяев стадиона Ангстрем и команда Юго-Западного округа г.Москвы. И 1 место действительно заняла команда ОАО Ангстрем. А вот 2 место досталось команде казаков Зеленограда. В последнее время казаки стали заметным явлением в жизни Зеленограда. Многие вопросы от военно-патриотического воспитания молодёжи до участия в социально-значимых программах не обходятся без этих открытых и мужественных людей.
Поздравляем команду районного казачьего общества «Зеленоград» МГКО в составе:
Субботин Олег-организатор, тренер и наставник, товарищ атамана РКО "Зеленоград" МГКО, подъесаул
Толочко Евгений- капитан команды,
Погодин Дмитрий,
Борчевкин Артём,
Тарлавин Артём,
Тымчишин Александр,
Королёв Андреё,
Лапенко Дмитрий,
Волосатов Александр,
Скаковская Мария,
Телятов Евгений,
с заслуженным успехом, Вас товарищи, - и желаем не останавливаться на достигнутом, а идти к новым «заветным» вершинам.
... Читать дальше »


Block content

Вопрос священнику



Священник Московской патриархии РПЦ Дмитрий Ненароков



Copyright MyCorp © 2024 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО