Приветствую Вас Гость!
Среда, 25.06.2025, 15:31
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

Статистика

Версия  сайта для 

СЛАБОВИДЯЩИХ

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей


10:37
Международный военно-патриотический автопробег «В судьбе России – моя судьба!»
20 апреля с.г. на Васильевском спуске в Москве был дан старт международному военно-патриотическому автопробегу «В судьбе России – моя судьба!». Казаки ВКО «ЦКВ» пришли проводить участников доброго дела.

Этим забегом отметят 70-летие Сталинградской битвы и 100-летний юбилей прославленного летчика-истребителя, первого трижды Героя Советского Союза, маршала авиации Александра Покрышкина.

Участники на 40 легковых автомобилях ДОСААФ, нескольких КАМАЗах вместе с группой байкеров «Ночные волки» пронесут по городам-героям и городам воинской славы РФ Знамя Победы и возьмут в каждом из них капсулы с землей.

Их маршрут пройдет по Туле и Курску, Ростову-на-Дону и Самаре, Екатеринбургу и Омску, Красноярску и Иркутску, Благовещенску и Хабаровску. А ключевыми остановками станут родной город Покрышкина Новосибирск и, конечно же, Волгоград (Сталинград).

В автопробеге принимают участие экипажи из Белоруссии и Украины, заблаговременно доставившие в Москву капсулы со священной землей городов-героев Киева, Минска и Бреста. Организаторами тура выступают ДОСААФ России и Министерство спорта при поддержке правительства РФ и коммерческого банка «Агросоюз».

http://www.ckwrf.ru/news/2013-04-22


Просмотров: 1371 | Добавил: PressserviceMGKO | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]