Четверг, 25.04.2024, 15:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов

Памяти бойцов 1 казачьего отряда Вышеградской бригады Армии Республики Сербской в Восточной Боснии  

Главная » 2013 » Апрель » 24
20 апреля с.г. на Васильевском спуске в Москве был дан старт международному военно-патриотическому автопробегу «В судьбе России – моя судьба!». Казаки ВКО «ЦКВ» пришли проводить участников доброго дела.

Этим забегом отметят 70-летие Сталинградской битвы и 100-летний юбилей прославленного летчика-истребителя, первого трижды Героя Советского Союза, маршала авиации Александра Покрышкина.

Участники на 40 легковых автомобилях ДОСААФ, нескольких КАМАЗах вместе с группой байкеров «Ночные волки» пронесут по городам-героям и городам воинской славы РФ Знамя Победы и возьмут в каждом из них капсулы с землей.

Их маршрут пройдет по Туле и Курску, Ростову-на-Дону и Самаре, Екатеринбургу и Омску, Красноярску и Иркутску, Благовещенску и Хабаровску. А ключевыми остановками станут родной город Покрышкина Новосибирск и, конечно же, Волгоград (Сталинград).

В автопробеге принимают участие экипажи из Белоруссии и Украины, заблаговременно доставившие в Москву капсулы со священной землей городов-героев Киева, Минска и Бреста. Организаторами тура выступают ДОСААФ России и Министерство спорта при поддержке правительства РФ и коммерческого банка «Агросоюз».

http://www.ckwrf.ru/news/2013-04-22




Block content

Вопрос священнику



Священник Московской патриархии РПЦ Дмитрий Ненароков



Copyright MyCorp © 2024 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО