Вторник, 16.04.2024, 12:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов

Памяти бойцов 1 казачьего отряда Вышеградской бригады Армии Республики Сербской в Восточной Боснии  

Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Сводный казачий отряд не пропустил содомитов на Марсово Поле
19:25
Сводный казачий отряд не пропустил содомитов на Марсово Поле
23 казака, как в свое время легендарные 28 панфиловцев, встали на защиту русской земли и ее святынь от поругания. Враг, изображаемый масс-медиа как скорбная женщина с подругами или пара худосочных пьеро со свитой из сочувствующих девиц, в реальности силен настолько, что ныне безраздельно правит миром.



Отозвавшись на призыв Андрея Николаевича Кочергина и православной общественности г. Санкт-Петербурга, 12 октября 2013 года сводный казачий отряд, состоявший из казаков Московского городского казачьего общества, казачьей общины г. Козельска, терских и черноморских казаков не допустил разгула содомского шабаша на Мемориале Воинской Славы на Марсовом Поле. Встав живой цепью, с пением молитвословий, казаки победили силой воинского духа и решимостью до конца стоять за правое дело, за что впоследствии были в течение десяти часов истязаемы органами правопорядка: начиная с самого ареста, когда их сбивали с ног, выкручивали им руки, вплоть до последних минут пребывания последнего арестованного, которого пытались за видеосъемку(!) задержать на двое суток, казаков РЕАЛЬНО мучили. Требуя ставить подписи под «липовыми» протоколами, казаков прессинговали с полным знанием дела: по нескольку раз кряду (иных — до 12 раз) вызывали из общей камеры, допрашивали «с пристрастием», пытались снять отпечатки пальцев, фотографировали, отводили в «одиночку», заставляли снять шнурки с обуви и обещали заключение в ответ на отказ подписаться под заведомой клеветой. Когда не получалось — толкали, пытаясь вызвать ответную реакцию и инкриминировать ее заключенному.

Казаки мужественно все выдержали, не подписав ни единой «липы», за что получили (по выходе из застенков) знаки подлинного восхищения со стороны простого русского народа в лице сотрудников полиции.

В заключении казаки не теряли бодрости духа, соборно пели казачьи песни, молитвословия, прочли вечернее молитвенное правило.

После Андрей Кочергин, говоря о мужестве наших казаков, невольно вспомнит хрестоматийное: «Гвозди б делать из этих людей…»

Низкий поклон всем защитникам Святой Руси и ее непреходящих ценностей.


Прикрепления:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block content

Вопрос священнику



Священник Московской патриархии РПЦ Дмитрий Ненароков



Copyright MyCorp © 2024 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО