Суббота, 20.04.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов

Памяти бойцов 1 казачьего отряда Вышеградской бригады Армии Республики Сербской в Восточной Боснии  

Главная » 2015 » Февраль » 18

КРАСНОЗНАМЕНСК - НОВОРОССИИ. 08 февраля с.г. в Краснознаменске состоялась передача гуманитарного груза для бойцов и жителей Новорусскии.Более 20 коробок с питанием, одеждой, предметами личной гигиены и первой необходимости были переданы в Гуманитарный Центр МГКО.

 Организация сбора и его обеспечение полностью легла на хрупкие женские плечи Руководителя молодежного отдела КГО ЛДПР, помощника депутата - Юлии Владимировны Савон. Это уже 3-й по счету крупный гум. конвой, отправленный из подмосковного Краснознаменска. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем ежедневно собирать помощь братьям и сестрам из Новороссии во благо и добро.

Все это весомо дополнило основную часть гуманитарной помощи собранной казаками Москвы и Подмосковья и волонтерами Гуманитарного Центра МГКО.

12 февраля 2015 года гуманитарная помощь доставлена и передана в п-ие Русь и ОСО МГБ, совместно Гум. службой ЛНР. В ближайшее время будет отправлен 5 конвой МГКО в ЛНР, предназначенный в лагерь беженцев в Алчевске, где около 1000 беженцев, груз который уже готов будет отправлен туда и подразделение ОСО МГБ. Это будет совместная акция гум. службы ЛНР и МГКО.

Огромное спасибо. Всем, кто откликался и откликается на призывы о помощи (не только по Новороссии, но и по нашим подшефным реабилитационным центрам, малоимущим семьям).

Низкий поклон Вам!!!

Юлия Савон 

 

... Читать дальше »



Block content

Вопрос священнику



Священник Московской патриархии РПЦ Дмитрий Ненароков



Copyright MyCorp © 2024 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО