Четверг, 25.04.2024, 13:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов

Памяти бойцов 1 казачьего отряда Вышеградской бригады Армии Республики Сербской в Восточной Боснии  

Главная » 2016 » Февраль » 19 » Открытое письмо Президенту Республики Сербия г.Томиславу Николичу
18:07
Открытое письмо Президенту Республики Сербия г.Томиславу Николичу

Открытое письмо

Президенту Республики Сербия г-нyТомиславу Николичу


Объединение Сербских ветеранов и добровольцев категорически (резко)осуждает ратификацию договора с НАТО, которую приняли 12 февраля в Скупщине (Парламенте) Республики Сербии (с всего одним голосом против) и считает это актом измены которым насильственно нарушается Конституция и создается прямая угроза безопастности страны.

После переговоров в Рамбуе, когда аналогичный проект договора не был принят, с нарушением всех действующих нормативов международного права были совершены зверские бомбардировки нашей страны при огромных человеческих и материальных потерях, которые мы ощущаем поныне.

Этот срамный поступок Скупщины Сербии, являющийся продолжением и доказательством  опасной партиократической лакейской системы власти, которая в настоящее время правит Сербией как колонией, нанесет огромный ущерб суверенности, безопастности и достоинству нашей Родины.

Это является унижением всех жертв, а их палачи превращаются в союзников, защитников и друзей. Те политики, обманувшие свой народ обещаниями, что придя к власти покончат с лакейством по отношению к Евро-Атлантической и НАТО структурам и укрепят занятую позицию военного нейтралитета Сербии, еще решительнее и подло продолжили политику своих предшественников и обманным путемб нарушая волю огромного большинства народа совершили этот позорный поступок государственной измены.

От вас как президента Республики Сербии требуем отказа потписать указ, по которому утверждается Закон о подписании договора с НАТО пактом и проявить инициативу анулирования всех подобных недостойных и унизительных договоров с теми же врагами сербского народа. Таким образом Вы совершите достойный государственный акт, а и спасете свою душу. 

Отворено писмо
Председнику Републике Србије Томиславу Николићу

Удружење „Србских ветерана и добровољаца“ најоштрије осуђује ратификовање споразума са НАТО-алијансом коју је 12 фебруара усвојила Скупштина Републике Србије (са само једним гласом против) и сматра га велеиздајничким чином којим се најбруталније крши Устав и непосредно подрива укупна безбедност земље. 

После преговора у Рамбујеу када сличан концепт споразума није био прихваћен, противно свим важећим нормама међународног права уследило је бесомучно бомбардовање наше земље са огромним људским и материјалним губицима од којих се до данас нисмо опоравили. 

Овим срамним чином Скупштине Србије који је наставак и израз погубног партиократског удворничког система власти који данас влада Србијом као колонијом, наноси се немерљива штета суверености, безбедности и достојанству наше отаџбине. Обезвређене су све жртве а њихови џелати произведени у савезнике, заштитнике и пријатеље. Они који су обманули народ да ће кад дођу на власт прекинути континуитет сервилности према Евро-Атлантским и Нато структурама и учврстити прокламовану војну неутралност Србије, још одлучније и перфидније су наставили политику својих предходника и на преваран начин мимо воље огромног броја народа учинили овај срамни акт велеиздаје. 

Од Вас као председника Републике Србије, захтевамо да одбијете потписивање указа којим се проглашава Закон о потписивању споразума са НАТО пактом и покренете процедуру поништавања свих сличних недостојних и понижавајућих споразума са истим непријатељима србског народа.

На тај начин учинићете не само државничку ствар него ћете почети да спашавате и своју душу. 

У Београду: Управни Одбор:
17.фебруара 2016 год

Удружења Србских ветерана и добровољаца

 


 Белград,                                                                                Комитет правления
17 февраля 2016 года                                  Объединения Сербских ветеранов и добровольцев 

Прикрепления:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block content

Вопрос священнику



Священник Московской патриархии РПЦ Дмитрий Ненароков



Copyright MyCorp © 2024 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО