Вторник, 16.04.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов

Памяти бойцов 1 казачьего отряда Вышеградской бригады Армии Республики Сербской в Восточной Боснии  

Главная » 2016 » Июль » 6 » «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» МОСКВЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ ЕЖЕГОДНОГО ЧЕМПИОНАТА ПО УЛИЧНОМУ СПОРТУ
22:11
«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» МОСКВЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ ЕЖЕГОДНОГО ЧЕМПИОНАТА ПО УЛИЧНОМУ СПОРТУ

25 июня в Зеленограде состоялся третий ежегодный чемпионат по уличному спорту (воркауту), посвященный проведению XXVII Всероссийского олимпийского дня в Москве. Его организатором выступил Центр физической культуры и спорта Зеленоградского округа Москвы при поддержке регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Москвы (Зеленоградское отделение). 

Участие в турнире приняли 15 человек из разных округов Москвы и Подмосковья, из них пять девушек. Соревнования проводились по олимпийской системе в двух номинациях: силовое троеборье и воркаут-баттлы. В баттлах судьи оценивали выступления участников по нескольким параметрам: статика, динамика, сложность элементов и артистизм.

Участников соревнований поздравил с успешным выступлением и вручил призы победителям председатель Совета мужества и отваги «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», Герой России Сергей Нефедов. Призеры получили грамоты, медали и призы от спонсоров, а победители в номинации баттлы - кубки.

Региональные отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» уделяют большое внимание развитию физической культуры и спорта, организуют и проводят различные спортивно-массовые мероприятия, принимают участие во всероссийских и региональных состязаниях.

http://oficery.ru/social/19030
Прикрепления:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block content

Вопрос священнику



Священник Московской патриархии РПЦ Дмитрий Ненароков



Copyright MyCorp © 2024 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО