Пятница, 19.04.2024, 02:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов

Памяти бойцов 1 казачьего отряда Вышеградской бригады Армии Республики Сербской в Восточной Боснии  

Главная » 2013 » Март » 31 » Московская народная дружина
20:27
Московская народная дружина

Полку митинских дружинников прибыло - недавно их штат увеличился на 12 человек. Теперь общественный порядок в районе охраняют и члены казачьего отдельного отряда патрульной службы.10 марта казаки впер­вые вышли на де­журство: пока они обходят Митино пешком, знакомятся с районом, но в дальнейшем, по словам за­местителя атамана Москов­ского городского казачьего общества Валерия Гусака, у митинских казаков будет 2-3 конных разъезда.

10 марта казаки впер­вые вышли на де­журство: пока они обходят Митино пешком, знакомятся с районом, но в дальнейшем, по словам за­местителя атамана Москов­ского городского казачьего общества Валерия Гусака, у митинских казаков будет 2-3 конных разъезда.

Это поможет дружинни­кам преодолевать большие расстояния, особенно это ак­туально при работе в парке. Также у казаков есть 6 обученных собак, которые уже готовы к использованию в охране общественного по­рядка.

Начальник митинского штаба районной дружи­ны Николай Ерошкин по­яснил, что дружинники из числа казаков будут решать задачи по охране общественного порядка. «12 человек - это только начало, численность каза­ков в дружине со временем возрастет, так как членов казачьего общества ста­новится все больше, - про­должил Валерий Гусак. — В общество может вступить любой человек, интересую­щийся историей казачества, традициями, разделяющий взгляды казаков, а не толь­ко родовой казак. После подачи заявления в тече­ние года человек считается приписным казаком и толь­ко после этого зачисляется в казачье общество с выдачей удостоверения и приняти­ем обязательств по несению службы».




Прикрепления:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block content

Вопрос священнику



Священник Московской патриархии РПЦ Дмитрий Ненароков



Copyright MyCorp © 2024 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО