Четверг, 18.04.2024, 23:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов

Памяти бойцов 1 казачьего отряда Вышеградской бригады Армии Республики Сербской в Восточной Боснии  

Главная » 2015 » Октябрь » 24 » Кадеты Школы 2121 ХКО «Ярославское» продемонстрировали готовность к труду и обороне
10:06
Кадеты Школы 2121 ХКО «Ярославское» продемонстрировали готовность к труду и обороне

21 октября 2015 года в крытом легкоатлетическом манеже Олимпийского центра им. Братьев Знаменских Департаментом национальной политики, межрегиональных связей и туризма совместно с войсковым казачьим обществом «Центральное казачье войско» проведен Детско-юношеский казачий турнир «Будь готов к труду и обороне!».

В мероприятии приняли участие кадеты Казачьих имени Атамана М.И.Платова Кадетские Классы Образовательного Комплекса ГБОУ «Школа 2121»

В рамках Турнира организована историческая выставка, рассказывающая о принципах и целях комплекса ГТО, частью истории которого стали и участники Детско-юношеского казачьего турнира «Будь готов к труду и обороне».

В программу Турнира вошли традиционные для сдачи нормативов ГТО дисциплины: спринт, бег на 2 км, прыжки в длину, гибкость, пресс, высокое и низкое подтягивание и стрельба. В казачьем Турнире 78 участников получили золотые, 17 – серебряные, 2 – бронзовые знаки отличия. Всем участникам были вручены почетные дипломы.

Турнир наглядно показал физическую подготовку учеников казачьих образовательных учреждений города Москвы, продемонстрировал преимущество здорового и спортивного образа жизни и стал одной из ступенек к возрождению такого социально значимого явления как комплекс ГТО. 

По окончании турнира кадеты получили золотые, серебрянные и бронзовые значки. Особо отличились кадеты Келеш , Ефремов , Русаков, Федосеев, Серов, Корчагина, Николаев, Абрамец, Греков и др

 

Прикрепления:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block content

Вопрос священнику



Священник Московской патриархии РПЦ Дмитрий Ненароков



Copyright MyCorp © 2024 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО