Пятница, 26.04.2024, 15:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов

Памяти бойцов 1 казачьего отряда Вышеградской бригады Армии Республики Сербской в Восточной Боснии  

Главная » 2015 » Ноябрь » 23 » Завершились военно-тактические игры в честь Святого Архистратига Михаила
19:32
Завершились военно-тактические игры в честь Святого Архистратига Михаила

В воскресенье, 22 ноября, в подмосковной деревне Бывалино Павлово-Посадского района завершились военно-тактические игры в честь Святого Архистратига Михаила, проходившие при поддержке Союза Добровольцев Донбасса.
В состав организаторов вошли ветеранские и патриотические организации России, среди которых важную часть работы взяли на себя соратники из «E.N.O.T.Corp».

Участие в играх приняли около 200 юношей и девушек из России, а также Донецкой и Луганской Народных Республик. Мероприятие длилось сутки, в ходе игры команды отрабатывали сложные воинские приёмы и решали тактические задачи в обстановке условных боевых действий. Победу одержала команда, куда вошли ребята из Донецкой Народной Республики, а также «E.N.O.T.Corp».

«В данной игре мы не делаем упор на выигрыш, - подчеркнул руководитель игры Валерий Евгеньевич Шамбаров. - Мы считаем, что выиграли все, потому что, например, если маленькие мальчишки побыли в обороне, посидели в засадах — 
для них это тоже достижение».

В полдень состоялось награждение команды-победителя, а также всех, кто особенно отличился во время выполнения поставленных задач. Награды победителям вручал глава Союза Добровольцев Донбасса Александр Бородай и исполнительный директор организации Андрей Пинчук. После чествования все участники прошли в храм Святого Великомученика Никиты, где состоялся молебен в честь Святого Архистратига Михаила.

Напомним, что в соответствии с решением правления Союза Добровольцев Донбасса, военно-тактические игры в честь Святого Архистратига Михаила станут ежегодным мероприятием для юношей и девушек России и Донбасса.

Прикрепления:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block content

Вопрос священнику



Священник Московской патриархии РПЦ Дмитрий Ненароков



Copyright MyCorp © 2024 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО