Четверг, 18.04.2024, 23:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов

Памяти бойцов 1 казачьего отряда Вышеградской бригады Армии Республики Сербской в Восточной Боснии  

Главная » 2014 » Август » 14

УВАЖАЕМЫЙ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ! 

Совет атаманов, Совет стариков, Правление, казаки Московского городского казачьего общества от всей души поздравляют Вас с Днем Рождения!

В день Вашего рождения примите наши искренние поздравления и пожелания, крепкого казачьего здоровья, исполнения задуманного, личного счастья и процветания!

... Читать дальше »



14 августа исполнилось 22 года со дня начала Отечественной войны народа Абхазии 1992-1993 гг.

Сегодняшний день в Сухуме по традиции начался с возложения цветов к Мемориалу славы, где похоронены защитники Отечества.

В церемонии приняли участие и.о. президента, спикер парламента Валерий Бганба, и.о. премьер-министра Владимир Делба, и.о. секретаря Совета Безопасности Автандил Гарцкия, и.о. руководителя Администрации Президента Астамур Тания, посол РФ в Абхазии Семен Григорьев, посол Южной Осетии в РА Олег Боциев, полномочный представитель ПМР в Абхазии Гарри Купалба, депутаты парламента, члены правительства, представители Движения «Матери Абхазии за мир и социальную справедливость», представители ветеранских организаций, представители всех министерств и ведомств, студенты, школьники.  

В тот жаркий августовский день  войска Госсовета Грузии вторглись на территорию Абхазии, началась кровопролитная война, которая длилась 413 дней и завершилась 30 сентября победой абхазского народа. В боевых действиях участвовало более 12 тысяч человек.

... Читать дальше »



10 февраля 2014г. В Администрации Новопетровского сельского поселения Истринского муниципального района Московской области проходили публичные слушания по вопросу изменения разрешенного вида использования земельного участка с кадастровым номером 50:08:0080321:26 площадью 627700 кв. м для строительства полигона твердых бытовых отходов.

В ходе данного мероприятия стало известно, что лично по распоряжению главы Истринского муниципального  района Московской области  А. Щербы в предельно сжатые сроки был сформирован и поставлен на  кадастровый учет вышеуказанный земельный участок, подготовлены документы для формального соблюдения процедуры  дальнейшего изменения разрешенного вида использования земельного участка для дальнейшей передачи его в аренду МУП «Истринский полигон твердых бытовых отходов» для строительства полигона.

... Читать дальше »



Block content

Вопрос священнику



Священник Московской патриархии РПЦ Дмитрий Ненароков



Copyright MyCorp © 2024 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО