Пятница, 19.04.2024, 06:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов

Памяти бойцов 1 казачьего отряда Вышеградской бригады Армии Республики Сербской в Восточной Боснии  

Главная » 2014 » Октябрь » 23

В Московское Городское Казачье Общество и Тверское Окружное Казачье Общество, обратились жители Луганской Народной Республики - с просьбой оказать гуманитарную помощь г. Первомайску Луганской Народной Республики, где в настоящее время гуманитарная катастрофа. Казаками Твери и Москвы собрана одежда, продукты питания, медикаменты, первая часть груза 60 м.куб., доставлена казаками, в Луганскую Народную Республику, в рамках выполнения программы «Из рук в руки



23 октября, Президенту Республики Абхазия Раулю Хаджимба  был представлен новый командир полка седьмой военной базы, дислоцированной в Абхазии, Кособоков Михаил Евгеньевич.

«Предыдущее и нынешнее руководство нацелено на развитие  отношений, которые реально  необходимы двум государствам.  Полезное сотрудничество будет нарастать»,  - отметил Президент.

Рауль Джумкович выразил надежду на то, что как и ранее  российская военная база будет осуществлять работу по обеспечению  важной миссии -  безопасности наших стран, в тесной связи с Министерством обороны Республики Абхазия.

Помощь и содействие Российского государства нацелены на то, чтобы Абхазия развивалась, заверил в свою очередь командир полка.



Block content

Вопрос священнику



Священник Московской патриархии РПЦ Дмитрий Ненароков



Copyright MyCorp © 2024 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО