Среда, 24.04.2024, 20:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов

Памяти бойцов 1 казачьего отряда Вышеградской бригады Армии Республики Сербской в Восточной Боснии  

Главная » 2013 » Сентябрь » 28 » Секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев передал поздравления и пожелания благополучия всему абхазскому народу
22:05
Секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев передал поздравления и пожелания благополучия всему абхазскому народу
Секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев передал поздравления и пожелания благополучия всему абхазскому народу.


В поздравлении, в частности, отмечается: «В истории Вашего государства есть немало печальных страниц. Одна из них – произошедший два десятилетия назад вооруженный конфликт с грузинскими войсками. Тогда. Отстаивая свою независимость, абхазский народ проявил удивительную стойкость и мужество. Героическое прошлое и несгибаемая сила духа помогают гражданам Абхазии и сегодня уверенно двигаться по пути развития и дальнейшего процветания».

С юбилеем Победы Президента и народ Абхазии от имени пятимиллионной Кубани поздравил губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

«Вы выстояли, обрели свободу и независимость, и сегодня живете в мире и согласии. Кубань и Абхазия всегда были добрыми соседями. Мы заложили прочные основы экономического процветания на долгие годы. Но главное - у российского и абхазского народов есть взаимопонимание, и наше сотрудничество должно только крепнуть и развиваться. Желаю всем жителям Абхазии здоровья, мира, счастья и процветания», - говорится в поздравлении губернатора.
Прикрепления:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block content

Вопрос священнику



Священник Московской патриархии РПЦ Дмитрий Ненароков



Copyright MyCorp © 2024 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО