Вторник, 16.04.2024, 07:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов

Памяти бойцов 1 казачьего отряда Вышеградской бригады Армии Республики Сербской в Восточной Боснии  

Главная » 2014 » Май » 03

Десятки  людей погибли в результате пожара в Доме профсоюзов на Куликовом поле в Одессе. В здании укрылись сторонники федерализации Украины после того, как сторонники Майдана подожгли их палаточный лагерь на площади. Очевидцы сообщают о десятках жертв - кто-то погиб, задохнувшись в помещениях, другие падали на асфальт с верхних этажей и разбивались насмерть. При этом из самого здания стреляли по собравшимся на площади политическим противникам.

Пожарные подъехали к объятому пламенем зданию лишь спустя 40 минут после начала пожара. В больницы Одессы обратились, согласно последним данным, обратились более 200 человек, которые пострадали в ходе столкновений. Как сообщила пресс-служба мэрии, 77 пострадавшим потребовалась госпитализация, 25 из них — в очень тяжелом состоянии. - Одесские медики работают в усиленном режиме, оказывая пострадавшим необходимую помощь во всех больницах города, - говорится в сообщении.

В Одессе круглосуточно работает горячая линия - (+3 8 0 48) 705-55-55,  на которую можно обращаться по вопросам розыска пропавших родственников.

По данным на 21:00 по местному времени оперативному штабу было известно о 41 погибшем. Большинство отравилось углекислым газом при пожаре в здании Дома профсоюзов.

В связи с трагическими событиями 3, 4 и 5 мая 2014 года  ... Читать дальше »



Block content

Вопрос священнику



Священник Московской патриархии РПЦ Дмитрий Ненароков



Copyright MyCorp © 2024 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО