Суббота, 20.04.2024, 08:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов

Памяти бойцов 1 казачьего отряда Вышеградской бригады Армии Республики Сербской в Восточной Боснии  

Главная » 2014 » Май » 8 » С Днём Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года
16:56
С Днём Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года

9 мая россияне отмечают главный и самый торжественный праздник — День Победы. День Победы — праздник победы народа Советского Союза над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. 

День Победы. День Славы Русского Оружия. День, омытый кровью почти 27 миллионов советских людей. Единственный праздник, который по-прежнему объединяет всех жителей Великой России. 9 мая мы вспоминаем своих отцов, дедов и прадедов, которые смогли сокрушить темную силу, несущую гибель и рабство народам планеты.

В смутные годы «перестроек» и «демократических» реформ различного рода предатели от местечковых националистов до космополитов-либералов пытались украсть День Победы у нашего народа. Очернить историческую память, поставить на одну доску Советский Союз и Третий рейх, Сталина и Гитлера, советского воина-освободителя и нацистских захватчиков. И всё же Победу у нас не украсть. Вечная Слава Поколению Победителей! Низкий земной поклон всем фронтовикам и труженикам тыла! Ваша Победа не забыта и яркой звездой разгоняет тьму и в настоящее время. Напоминает всем нам о вечных человеческих понятиях – Родине, Правде и Труде.


 


 

Прикрепления:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block content

Вопрос священнику



Священник Московской патриархии РПЦ Дмитрий Ненароков



Copyright MyCorp © 2024 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО