Пятница, 26.04.2024, 17:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов

Памяти бойцов 1 казачьего отряда Вышеградской бригады Армии Республики Сербской в Восточной Боснии  

Главная » 2014 » Ноябрь » 14

Объявленная в розыск Интерполом международная террористка Саманта Льютуэйт, воевавшая в составе одного из карательных украинских батальонов, была ликвидирована снайпером из армии ЛНР две недели назад под Дебальцево. Информацию об этом распространяют британские СМИ.
По информации армии ЛНР, Саманта Льютуэйт по прозвищу «Белая Вдова» с фальшивым паспортом гражданки ЮАР воевала на стороне украинского добровольческого батальона «Айдар» в качестве снайпера. Ликвидировать террористку удалось около двух недель назад неподалеку от города Дебальцево, который является узловым транспортным пунктом между ЛНР и ДНР. Она была убита добровольцем-снайпером, приехавшим воевать в Луганск.  ... Читать дальше »



В нем примут участие несколько тысяч человек из России и зарубежных стран, в том числе ответственные по работе с молодежью в епархиях Русской церкви, лидеры молодежных и общественных объединений, эксперты по социальным, религиозным и политическим вопросам, сообщили "Интерфакс-Религия" в понедельник организаторы. 

Участники мероприятия определят круг проблем, стоящих перед современной молодежью, обсудят вопросы создания единого международного объединения православной молодежи, проекты, направленные на укрепление нравственности и государства.

Источник: interfax-religion.ru                            



Block content

Вопрос священнику



Священник Московской патриархии РПЦ Дмитрий Ненароков



Copyright MyCorp © 2024 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО