Суббота, 20.04.2024, 11:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов

Памяти бойцов 1 казачьего отряда Вышеградской бригады Армии Республики Сербской в Восточной Боснии  

Главная » 2015 » Декабрь » 14

Луганск, 14 декабря. Прощание с командиром казачьего полка Народной милиции ЛНР Павлом Дремовым состоится в Стаханове 15 декабря. Об этом сообщили в отделе внутренней политики горадминистрации.

Церемония начнется в 10.00 во Дворце культуры имени Горького. «В 12.00 в Стаханове в память о Дремове объявят общегородскую минуту молчания, — сообщили в администрации. — Похоронят Павла Дремова на Семеновском кладбище, где покоятся его родственники».

Также 15 декабря пройдут похороны водителя автомобиля, в котором находился Дремов в момент взрыва, Леонида Пинчука. Его похоронят на кладбище в поселке Каменка, передает Луганскинформцентр.

Напомним, командир шестого отдельного мотострелкового казачьего полка Народной милиции Павел Дремов и водитель его служебного автомобиля погибли 12 декабря в результате взрыва по дороге из Стаханова в Первомайск на подъезде к автозаправочной станции. Как сообщили в Генпрокуратуре республики, взрывное устройство сработало внутри автомобиля. Дремов ехал на собственную церемонию бракосочетания. По версии МГБ ДНР, за терактом стоят киевские силовики.

http://riafan.ru/489429-lnr-prostitsya-s-atamanom-dremovym-15-dekabrya



Block content

Вопрос священнику



Священник Московской патриархии РПЦ Дмитрий Ненароков



Copyright MyCorp © 2024 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО