Пятница, 19.04.2024, 04:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов

Памяти бойцов 1 казачьего отряда Вышеградской бригады Армии Республики Сербской в Восточной Боснии  

Главная » 2015 » Декабрь » 25

Тирасполь, 24 декабря. /ИА «Новости Приднестровья»/. Сегодня члены ОКК посетили 4 поста Совместных миротворческих сил на Центральном участке Зоны безопасности. Члены руководящего органа миротворческой операции поздравили военнослужащих с наступающими праздниками и вручили им новогодние подарки.

«Мы все едины в том порыве, что миротворческая операция идёт в нужном направлении, и все делегации в ОКК приняли единственно правильное решение о поздравлении наших воинов-миротворцев с наступающим Новым годом», - отметил по итогам объезда постов Сопредседатель ОКК от Приднестровья Олег Беляков.

Подводя итоги уходящего года, глава приднестровской делегации отметил, что все, даже самые острые вопросы в рамках миротворческой операции, решаются исключительно за столом переговоров.

«В целом я хочу сказать, что уходящий год благополучно сложился для миротворческой операции, даже с учетом тех нерешенных вопросов, которые имеют место быть в рамках Объединённой контрольной  комиссии. Я хочу сказать, что все вопросы с оценкой ситуации в Зоне безопасности, все кадровые вопросы  в рамках организации миротворческой миссии, все вопросы, связанные с текущей ситуацией, решались в рабочем порядке – достаточно быстро и грамотно», - сказал Олег Беляков.

«От чистого сердца я хочу поздравить всех воинов-миротворцев, выполняющих свои обязанности в Зоне безопасности, с наступающим Новым годом, пожелать им мирного неба, счастья, здоровья, удачи и, конечно, успехов в их непростом ратном труде», - поздравил военнослужащих Сопредседатель ОКК.

В рамках объезда постов был согласован порядок работы контролирующего органа в новогодние праздники.

http://novostipmr.com/ru/news/15-12-24/chleny-okk-pozdravili-mirotvorcev-s-nastupayushchimi-novogodnimi



Block content

Вопрос священнику



Священник Московской патриархии РПЦ Дмитрий Ненароков



Copyright MyCorp © 2024 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО