Пятница, 26.04.2024, 02:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов

Памяти бойцов 1 казачьего отряда Вышеградской бригады Армии Республики Сербской в Восточной Боснии  

Главная » 2015 » Июнь » 22

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Второй чемпионат по уличному спорту (воркауту) в Зеленограде,
посвященный  26-му Всероссийскому Олимпийскому дню

27 июня 2015 г. на территории ФОК «Радуга», по адресу: Москва, г.Зеленоград, корп.815, пройдёт Второй чемпионат по уличному спорту (воркауту) в Зеленограде,
посвященный  26-му Всероссийскому Олимпийскому дню.
Организаторы соревнований: ГБУ «ЦФКиС (центр физической культуры и спорта) Зеленоградского АО г. Москвы», во взаимодействии с Общероссийской общественной организацией Офицеры России и Районным казачьим обществом «Зеленоград» МГКО.

План проведения соревнований:  ... Читать дальше »



Казаки ХКО "Ярославское" и кадеты школы 2121 совершили полевой выход  с целью строительства детского оздоровительно-трудовго лагеря. Управа Ярославского р-на Северо-Восточного Административного Округа Москвы выделила для детей  автобус.

  Загрузив палатки, вещевые и спальные мешки, кадеты двинулись в путь по Минскому шоссе, параллельно Старой Смоленской дороге, по которой отступал Наполеон. Там же в 1941г. стояли насмерть наши деды и прадеды, защищая подступы к Москве.

 Прибыв к месту назначения, юные спецназовцы из Военно-Патриотического клуба «Пластун» школы 2121 под руководством офицера-воспитателя Гринкевича Владимира Николаевича, совместно с Военно-Патриотическим клубом «Ярославский» под руководством ветерана ФСБ, спецназовца Зуевского Юрия Семеновича и казаками ХКО «Ярославское» МОКО ВКО «ЦКВ» приступили к строительству палаточного городка, комендантом которого назначили руководителя поискового отряда Ярославского р-на Москвы «Память Метростроя» Куликова Сергея Васильевича соучредителя и члена Совета Правления нашего хктора. 

На длинных шестах были установлены флаги Москвы, Ярославского р-на СВАО и ХКО «Ярославский». ... Читать дальше »



Block content

Вопрос священнику



Священник Московской патриархии РПЦ Дмитрий Ненароков



Copyright MyCorp © 2024 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО