Суббота, 20.04.2024, 17:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов

Памяти бойцов 1 казачьего отряда Вышеградской бригады Армии Республики Сербской в Восточной Боснии  

Главная » 2013 » Декабрь » 19
Сегодня Московский Культурно-деловой центр «Дом Москвы» в г. Сухуме при поддержке Департамента Внешнеэкономических и международных связей г. Москвы провел ежегодный новогодний утренник.


В нём участвовали дети российских пограничников, русских соотечественников, ребятишки детсада «Звездочка», ребята из нуждающихся семей. Актеры Русского Драматического театра Абхазии создали незабываемые образы. Праздничную атмосферу создавали и костюмы ребят. Феи, принцессы, король, пират, джигиты - образы были самые разнообразные.

К детишкам в гости пришли Девчушка - Веселушка, Зимушка-Зима, и, конечно же, самые главные герои Нового Года - Дед Мороз и Снегурочка. С коварными планами похитить Девчушку - Хохотушку и Зимушку - Зиму пришли на праздник Баба-Яга и Пират. Но ребята спасли своих героев. Наказывать проказников никто не стал, наоборот, ребята пригласили их играть вместе с ними. Детей ждали игры, хоровод, парад костюмов и даже путешествие на другой континент в Африку. Конечно, по традиции маленькие гости рассказали стишки.

По словам генерального директора МКДЦ «Дом Москвы» Вячеслава Попова мероприятие продлится два дня.


Block content

Вопрос священнику



Священник Московской патриархии РПЦ Дмитрий Ненароков



Copyright MyCorp © 2024 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО