Пятница, 26.04.2024, 00:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов

Памяти бойцов 1 казачьего отряда Вышеградской бригады Армии Республики Сербской в Восточной Боснии  

Главная » 2013 » Декабрь » 21 » Евгений Шевчук поздравил вице-премьера РФ - спецпредставителя Президента России по Приднестровью Дмитрия Рогозина с юбилеем
22:21
Евгений Шевчук поздравил вице-премьера РФ - спецпредставителя Президента России по Приднестровью Дмитрия Рогозина с юбилеем
Сегодня вице-премьеру Российской Федерации – спецпредставителю Президента России по Приднестровью Дмитрию Рогозину исполняется 50 лет. С юбилеем его поздравил Президент Приднестровской Молдавской Республики Евгений Шевчук.


В поздравлении говорится:

Уважаемый Дмитрий Олегович!

От имени руководства Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично свидетельствую глубокое уважение и направляю сердечные поздравления по случаю Вашего юбилея!

Энергия и профессионализм, высокий темп работы и нацеленность на результат, непрерывное самосовершенствование и настойчивость непременно приводят к успеху. Ваш, уважаемый Дмитрий Олегович, трудовой путь является ярким тому подтверждением. Как в России, так и далеко за ее пределами Вы пользуетесь заслуженной репутацией талантливого политика и выдающегося государственного деятеля, дальновидного и опытного дипломата, уверенного и целеустремленного человека, которого характеризуют благородность, верность долгу, стремление к созиданию и внимание к людям.

Уверен, Ваша политическая гибкость и умение работать на опережение, безупречные лидерские качества и инициативность, приобретенный опыт и навыки позволят эффективно претворять намеченные цели в жизнь и откроют для Вас новые горизонты и перспективы.

Сегодня, занимая ответственный пост Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – специального представителя Президента Российской Федерации по Приднестровью, Вы всемерно способствуете укреплению добрых традиций дружбы, доверия и взаимопонимания между нашими народами. В Приднестровье с особой благодарностью относятся к Вашему активному участию в деле развития социально-экономических процессов в республике, урегулирования молдо-приднестровских отношений, а также защиты прав граждан России и соотечественников, проживающих в нашей республике.

В этот праздничный день от всей души желаю Вам крепкого здоровья и долголетия, семейного счастья и благополучия, неиссякаемой энергии и гармонии, новых успехов и достижений в Вашей многогранной деятельности, служащей во имя процветания Российской Федерации. Мира, тепла, любви и радости Вам, Вашим родным и близким!

Пользуясь столь приятной возможностью, возобновляю уверения в весьма глубоком к Вам почтении и выражаю надежду на наше дальнейшее сотрудничество в конструктивном русле.

Прикрепления:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block content

Вопрос священнику



Священник Московской патриархии РПЦ Дмитрий Ненароков



Copyright MyCorp © 2024 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО